<< < Ноябрь 2013 > >>

Кто онлайн

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наш девиз: "Наша пчёлка едина - она непобедима!

Добро пожаловать на сайт детского садика № 61 "Пчёлка"

Дорогие наши друзья, коллеги и родители малышей!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего дошкольного учреждения!

Здесь вы сможете более подробно познакомиться с нашим учреждением, коллективом, увидеть какие событи происходят в детском саду, получить рекомендации и советы специалистов, задать интересующие Вас вопросы любому сотруднику, ну и конечно увидеть фотоотчеты с различных праздников, развлечений ,экскурсий, да и просто из жизни детей в детском саду.

Мы надеемся, что наш сайт станет для Вас полезным и интересным!

Учредителем Детского сада является муниципальное образование «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края» (далее-ЗАТО Железногорск). От имени ЗАТО Железногорск учредителем Детского сада выступает Администрация ЗАТО г.Железногорск (далее Учредитель).

Устав МБДОУ "Детский сад №61 "Пчелка" в формате Microsoft World (doc)

В МКДОУ №61 "Пчелка" осуществляется образование (обучение) на русском языке.

Форма обучения - очная

• Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 61 «Пчелка»»
  • Сокращенное: МБДОУ № 61 «Пчелка»
  • Дата открытия МБДОУ: 5 марта 1971 год
  • Контактная информация:

адрес: 662970, Россия, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г.Железногорск, ул. Королева, 15А

заведующий МБДОУ: Овчинникова Ольга Александровна

телефон 8 (3919)72-45-58

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Миссия: Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком полноценного детства, формирование основ базовой культуры личности, духовно-нравственного воспитания, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе
  • Основные задачи на современном этапе: Осуществление перехода на новую форму моделирования воспитательно-образовательного процесса в МБДОУ, соответствующую Федеральным государственным стандартам к образовательной программе ДОУ. Развитие коммуникативных способностей детей, овладение конструктивными способами взаимодействия с окружающим социумом через различные виды детской деятельности. Охрана и укрепление психического и физического здоровья детей через комплексную систему мероприятий. Взаимодействие с семьями для обеспечения полноценного развития детей. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения, развития детей. Активизация работы по реализации творческого потенциала педагогов
  • Направления работы: охрана жизни и здоровья детей. Создание условий для обеспечения интеллектуального, личностного развития ребенка. Осуществление необходимой коррекции отклонений в развитии детей. Приобщение к общечеловеческим ценностям.
  • На базе детского сада ведется работа городских методических объединений педагогов города
  • Дополнительное образование: факультатив по экологии «Экспериментально-исследовательская деятельность» в МК ОУ ДОД ДЭБЦ
  • Традиции МБДОУ: Неделя педагогического творчества; Конкурс «Своей профессией горжусь!»; Участие в городских мероприятиях: «Умники и умницы», «Перезвоны Новолетья», «Рождественская сказка», «Если хочешь быть здоров!», «Мужество и героизм огнеборцев», «Зимняя планета детства!»; Участие в городском проекте «Олимпийские надежды».
  • Платные образовательные услуги в МБДОУ№61 "Пчелка" не оказываются.
  • Результатами самообследования считать публичный доклад 2017-2018 учебного года